Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

М-36

  • Адрес: Воронеж, село Новая Усмань, Дорожная улица, 1/4
    Координаты (ш/д): 51.6171, 39.3707
    Телефон: +7 (950) 768-89-69
    Время работы: ежедневно, круглосуточно
    (34 оценки)
    2.32
    51346

    Описание организации:

    Базовое сервисное обслуживание, оплата банковской картой, шиномонтаж

    марка: импортные, легковые, отечественные

    М-36 относится к рубрикам: автосервисы, ремонт двигателей, шиномонтаж. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: +7 (950) 768-89-69. Посетители опубликовали 6 отзывов 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 2.32 ⭐️ из 5 возможных на основе 34 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет М-36. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на М-36 - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации в рубриках "автосервисы, ремонт двигателей, шиномонтаж" в Воронеже

    Автосервис
    4.03

    (73 оценки)
    Рубрики: Автосервисы
    Dizel Service
    1.8

    (5 оценок)
    ~ 180 м.
    Dizel Service
    Рубрики: Автосервисы
    RemGruzAvto
    3

    (4 оценки)
    ~ 230 м.
    RemGruzAvto
    Рубрики: Автосервисы, Кузовной ремонт
    Автосервис
    Рубрики: Автосервисы
    Автолаборатория 524
    3.89

    (9 оценок)
    Рубрики: Автосервисы, Магазины автозапчастей
    ВоронежАгроДизель
    2.86

    (7 оценок)
    Рубрики: Автосервисы
  • Отзывы на компанию "М-36"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на автосервисы, Все отзывы на ремонт двигателей, Все отзывы на шиномонтаж

    08.10.19 09:55
    Не советую заезжать в этот "автосервис",переобувать не умею,станки в плачевном состоянии,круглосуточно не работает да и руки из жопы растут у горе мастеров.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.10.19 12:41
    Давно не было времени отписаться по . Это было в прошлом году летом. На выходные у меня вышел из строя генератор на Митсубиси Лансер 9. Шёл гул и он очень сильно грелся. Купил на всякий случай подшипник и в субботу в 11.00 обратился к ним. Заниматься стал горе-электрик маленького росточка. Мне сразу сказал иди щетки покупай, что я и сделал. Как он стал снимать и разбирать генератор - это что-то! Зажимал его в тиски и был молотком, на роторе кучу заусениц наделал! На что я ему делал постоянно замечания. После вскрытия оказалось что щетки не нужны, обмотка подпалена. Он мне ее показывает, а я ему говорю чего показывать проверяй- есть короткое или нет, чего мне ее показывать! Проверять он ничего не стал, поменял подшипник. Как он его менял! Забивал его опять с помощью молотка! Пришлось купить новые болты (на старых башку свернул), они оказались длиннее старых. Он их вкрутил и стал обрезать болгаркой, диск которой стал попутно резать крышку генератора, где стоит подшипник! Я это остановил и сказал, а не логично ли выкрутить болты, обрезать их по длине и закрутить назад. Собрал генератор, а он вообще крутиться перестал! Пока его разбирал, убил новый подшипник! Поехал по городу искать новый. Нашёл, приехал, с горем пополам собрал. Время уже было 17.00, шесть часов сидел! Поставил, завёл. я ему говорю ремень-то не натянул! Он -да нет, я знаю! Подошёл мастер, говорит натягивай, натянули, опять гул и греется. Ну говорит - значит обмотка! Это ужас! Сразу через Емекс заказал новый генератор, машину оставил у них. С меня взяли деньги за снятие и установку гены! Пришёл новый генератор, опять к ним, говорю не подпускайте близко того «электрика». Поставили гену, при вращении идут щелчки. Целый консилиум собрали! Начали говорить, у тебя там то, у тебя там это! Я им говорю хорош! Машина исправная была! Смотрю на шкиве гены четыре борозды, а на помпе 5! Сняли опять. Старый шкаф перекидывать я им не дал! Опасался за своё Авто и новый генератор! И правильно сделал. Поставили на место старый генератор, содрали с меня опять деньги за снятие и установку! Поехал к главному спецу в нашем городе - Алексею, который подобрал мне шкиф (старый немного не подходил), поставил и ВСЕ. Жаль, что я его координат сразу не знал! Так что избегайте эту горе «круглосуточный автосервис», нет там Мастеров! Проверено!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    05.10.19 12:18
    Перебрал весь передок,сам хозяин автосервиса,говорил,что знает авто как свои пять пальцев,а причина была в колесе,руль било. Опыт отсутствует напрочь у всех и у хозяина тоже,станки не отколеброваны,у рабочих опыт 3 дня и стажируют других"опытных" мастеров.Машины гробят там!!!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    04.07.19 14:18
    Если у вас возникла проблема с АКПП,роботом,вариатором или механикой подумайте 100 раз прежде чем ехать сюда.Ищите на драйве мой полный отзыв/пост Обратился сюда как и многие - просто найдя их в гугле. Привез машину на ремонт (был умерший гидротрансформатор через который выдавило в итоге половину масла из коробки) и ремонт начался ''методом тыка''. Сначала заменили сальник,через неделю втулку насоса, потом они увидели трещину на гидротрансформаторе и предложили ремонт его - они отдали свой ненужный ломанный гидротрансформатор и мой с трещиной, дабы из двух сделали .Прошло 20 дней с того момента как оставил машину и после того как я устал ждать и пришёл, то машину сделали на следующий день(вот уж совпадение). За ремонт просили 27 тыс рублей, но как пришёл получать сказали 31 тыс рублей. После моего вопроса ''Почему? Было же 27 тыс'' - они снизили цену.Получив машину заметил,что плавают сильно обороты, разгон происходит с дерганьем. До этого такой проблемы не было вообще - коробка работала на отлично.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.06.19 15:39
    автосервис которому можно доверять,качественное обслуживание,грамотный персонал. рекомендую.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.10.18 16:04
    Шкуродерство! Опыт отсутствует,не могли отыскать причину поломки авто,в итоге перебрали все авто,а причина была в мелочи.
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 09.02.2024.