Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Заправка Автокондиционеров

  • Адрес: Воронеж, Новосибирская улица, 6
    Дополнительные контакты:
    автохолод.рф/
    Координаты (ш/д): 51.6171, 39.2363
    Время работы: ежедневно, 08:00–21:00
    (11 оценок)
    2.45
    51111

    Описание организации:

    Заправка Автокондиционеров относится к рубрикам: ремонт и заправка автокондиционеров. Посетители опубликовали 1 отзыв 💬.У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 2.45 ⭐️ из 5 возможных на основе 11 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Заправка Автокондиционеров. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Заправка Автокондиционеров - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение.

    Ближайшие организации рубрики "ремонт и заправка автокондиционеров" в Воронеже

    Polirovka36
    5

    (67 оценок)
    ~ 1.55 км.
    Polirovka36
    Рубрики: Ремонт и заправка автокондиционеров, Автосервисы, Детейлинг
  • Отзывы на компанию "Заправка Автокондиционеров"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на ремонт и заправка автокондиционеров

    27.07.18 21:04
    Мой папа ездил в «Центр Климата» ИП Хромых, по адресу Воронеж, ул. Новосибирская, 2, на диагностику кондиционера, когда он перестал работать, в сервисе сказали что закончился фреон , заправили, а кондиционер все равно не работал, они сказали, что дальше не их проблема, пусть едет к электрику, тогда папа поехал в официальный сервис Опель, там сделали нормальную диагностику и сказали ,что проблема в компрессоре кондиционера, в котором нужно заменить электромагнитную муфту, а потом заправлять кондиционер. Когда была заменена электромагнитная муфта из кондиционера вышел весь газ-фрион, который заправили в организации «Центр Климата» ИП Хромых , после ремонта в автосервисе ASTRA MOTORS заправили газ-фрион, чтобы проверить работу кондиционера и все заработало.
    В связи с некомпетентностью мастера организации «Центр Климата» ИП Хромых , заправка кондиционера была невозможна до обнаружения проблемы из за которой не работал кондиционер.
    Папа попросил мастера автосервиса вернуть мне зря потраченные 2000 руб. из за их неправильной диагностики, на что получил отказ. Не советую обращаться к обманщикам, которые наживаются на пенсионерах и вообще дурят народ.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 09.02.2024.